Драйвера для видеокарты

Богдан Иванов Ученик (69), на голосовании 2 недели назад
Какие драйвера нужны для Zotac GTX 750 Ti?
Там вроде видеочип nvidia но я не знаю какие нужны драйвера
И какую 750 Ti купить что бы там были драйвера nvidia
Голосование за лучший ответ
Саша Бутов Мастер (1190) 1 месяц назад
драйвера в интернете качают
haratyr Мудрец (12153) 1 месяц назад
с такими познаниями интересно как вы отдельно покупаете карту и вообще будете её устанавливать, на 750 всё ещё можно ставить последние драйвера и они одни, вы драйвер амд не поставите и чип там только нвидиа, карта нвидиа, не амд, и всего 3 производителя карты
Богдан ИвановУченик (69) 1 месяц назад
амд тут причем?
haratyr Мудрец (12153) Богдан Иванов,

ни какую, драйвера это ПО которое скачивается, и скачать на карту нвивдиа можно только драйвера нвидиа
8 Ученик (167) 1 месяц назад
Закажи на валбирис
Роман Астахов Знаток (325) 1 месяц назад
Официальный сайт nvidia
Там можно найти нужные драйвера для твоей карты
Чел Просто Знаток (414) 1 месяц назад
nvidia geforce experience скачиваешь, а программа сама ищет драйвер
Ziggotera Профи (729) 1 месяц назад
Если это видеокарта из серии GTX, а это она то вам достаточно просто скачать драйвера для GTX 750 Ti. Zotac это производитель, так же как и MSI и Gigabyte, драйверам наплевать. Скачать его можно с официального сайта nvidia.com