Насколько велика Вселенная по сравнению с Землей?

ФермаКактусов Высший разум (209558), закрыт 18 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
aleks turchenko Профи (648) 1 месяц назад
Маштабы невозможно представить в голове
николай николаевичГуру (4926) 1 месяц назад
Ну это как земля это один атом а вселенная это как наша галактика
Alex Swan Просветленный (30308) 1 месяц назад
маленькая, мы в пузыре, на стенки которого проецируют картинки
Ксисутрос Оракул (58048) 1 месяц назад
Земля центр мироздания,она то и есть вселенная.Это слово всегда относилось к месту поселения человека.Вспомните ка -7 Вселенских Соборов...
прпр Оракул (62549) 1 месяц назад
афигеть как велика
кто о с песчинками сравнивает
но она на много больше
Самый Умный Оракул (62625) 1 месяц назад
ну вот представь атом сопоставить со звездой, так вселенная несоизмеримо больше.
Виктория Сереброва Высший разум (662752) 1 месяц назад
Диаметр видимой части Вселенной, которую мы видим с Земли, примерно равен 93 миллиардам световых лет. Диаметр Земли — 12 742 километра.

https://www.technologyreview.com/2011/02/01/197279/cosmos-at-least-250x-bigger-than-visible-universe-say-cosmologists/
. . Оракул (57816) 1 месяц назад
Вселенная бесконечна, так как её нечем ограничить
Нормальный Оракул (83305) 1 месяц назад
Вселенная безконечная, поэтому оценить её размеры не представляется возможным.
฀฀ ฀฀ Ученик (133) 2 недели назад
Невозможно оценить так как 1. Она расширяется 2. Мы не имеем возможности видеть её всю из-за скорости света (свет вне обозримой области не успел долететь до нас с момента большого взрыва)