Как объяснить это весьма странное видео? Гравитацию можно изменить...? В земных условиях

Магуайр Мастер (1728), открыт 2 часа назад
2 ответа
EK Мудрец (11574) 1 час назад
Монтаж. Видео астронавтов с луны наложили.
Даниил Кошелев Просветленный (22141) 1 час назад
Это замедленное видео по крайней мере в той части где видно астронавта. (Обрати внимание как медленно раскачивается автобус после остановки)
Когда чел уходит с кадра, скорость становится дефолтной и по отражению в окне можно увидеть как он начал быстрее опускаться при приземлении на ноги.
ArtОракул (61668) 31 минуту назад
Я тоже так ответил, но мой ответ ему не понравился. Ещё явно видно что водила смеётся
Магуайр Мастер (1728) Art, знал ведь, что лошку хочешь :)) хитрюга