Где лучше жить: в Северной Корее – социалистическом раю, или в капиталистическом США?

‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12622), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sashka Kent Мыслитель (9620) 2 месяца назад
Северная Корея ад, Саша привет
Чай с шампунем Гуру (4821) 2 месяца назад
Из этих вариантов лучше не жить
Вадим Дьяков Знаток (420) 2 месяца назад
америка сасать
ким чин ын наш повелитель, мы ему кланятся мы ему пятки целавать, мы ему грядки капать, мизерную зарплату палучать
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255868) 2 месяца назад
а русский тяжёлая языка
- Мастер (1334) 2 месяца назад
В России оставайся
D.G.Искусственный Интеллект (170351) 2 месяца назад
Нет. Из РФ надо валить. Ведь она становится всё больше и больше похожа на КНДР.
Пётр Крысин Мудрец (12779) D.G., не похожа
D.G. Искусственный Интеллект (170351) 2 месяца назад
Ты бы ещё спросил, где лучше: в тюрьмe или в санатории.
Antonio Оракул (60588) 2 месяца назад
в КНДР - монархия..Естественно в США лучше..
Валентин Мельников Высший разум (305092) 1 месяц назад
Интересно, все кто повторяет страшилки о КНДР, бывали там хоть раз? Понятно, что нет.
А хотя бы читали что-то, смотрели видео и т.п., выполненные именно там? Тоже нет.
Повторяют американскую пропаганду.

Скажу одно: в КНДР обычным честным людям живётся несравненно лучше, чем в любой другой стране. Нет бездомных, безработных, наркоманов, гомосеков, настырной рекламы и прочего подобного.
NiemandИскусственный Интеллект (209999) 1 месяц назад
Тебя eбут, а ты кpeпчaй
Валентин Мельников Высший разум (305092) Niemand, _тебя_. Ты почему до сих пор не в США, с твоими-то талантами?
EKМудрец (14623) 1 месяц назад
Даже странно, почему ты до сих пор не там?
Валентин Мельников Высший разум (305092) EK, Меня вполне устраивает Россия. Хотя в СССР было несравненно лучше.
EK Мудрец (14623) 1 месяц назад
По крайней мере, в США не вешают за иностранную музыку.