Можно ли в двух местах быть основным работником? В одном месте на 1 ставку в другом на 0.5

Bella Gobozova Знаток (320), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
sawa Просветленный (21369) 3 месяца назад
Нет понятия основным работником
Андрей Щербин Мастер (2116) 3 месяца назад
Да а в третьем можно в принципе за бесплатно а в 4 ты еще доплачивать будешь
Karpov Мудрец (10935) 3 месяца назад
нет - можешь решить какое основное какое по совместительству
Ольга Искусственный Интеллект (421149) 3 месяца назад
Нельзя. Основное место работы может быть только одно, всё остальное - совместительство
Сват Просветленный (26633) 3 месяца назад
Увы!
Это невозможно!
Работа по совместительству может выполняться как по месту основной работы, так и у других работодателей.