Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как реже ходить в туалет?Помогите мне

Jisjsi Nnn Ученик (221), открыт 6 часов назад
Где-то 2 месяца уже мучаюсь от частого мочеиспускания. По анализам УЗИ мочевого пузыря всё хорошо,по анализам мочи,крови,мазка тоже.. по почкам только лоханки расширенные немного
Я не могу нормально учиться из-за этого,почти каждый урок чувство что ща не выдержу но по факту недержания нет и мочи мало выходит,воды также мало пью перед уроками,с ночи в туалет хожу..не понимаю откуда она берется тогда
Мне очень тяжело,без этого я мучаюсь депрессией и эта проблема усугубляет положение,я начинаю комплексовать,другие дети нормальные а я нет...
Мама говорит что это из-за нервов,но я не начинаю нервничать если позывы не возникают,я не знаю что делать,помогите мне

Не пишите что это цистит,по анализам всё хорошо
Дополнен 5 часов назад
Вы что издеваетесь?Я просила не писать что это цистит,это не он бл
28 ответов
- Ученик (118) 5 часов назад
Та же самая проблема.Думаю стоит вам сходить провериться на дисбактериоз и проверить печень
-Ученик (118) 5 часов назад
Мне тоже нервное шили, как в комментах.Капельницы делали с антидепрессантами, ничего не изменилось.Единственный раз, когда мне стало лучше,когда мне назначили противовосполительные при кисте:таблетки и свечи.Думаю дело в воспаление,если вылечу дисбактериоз и пройдет,я напишу
Иванов Просветленный (24085) 5 часов назад
это нервное, похоже на энурез
попробуй купить себе мочеприемник и походить с ним (для снятия тревожности)
Denii Grothendieck Ученик (189) 5 часов назад
Если вы пьете кофе, то из-за содержания в нем теобромина, могут расширяться сосуды, в т.ч почек. От чего может очень часто вызываться мочеиспускание.

Если дома всё ок с этим, поздравляю, у вас проблемы в области психиатрии.
Outcast Мастер (1808) 5 часов назад
Носи памперсы
Jisjsi NnnУченик (221) 5 часов назад
не смешно
Outcast Мастер (1808) Jisjsi Nnn,
Никита Мудрец (16885) 5 часов назад
Изменить образ жизни. Стоит избегать любых стрессов и переохлаждения, совершать ежедневные прогулки на свежем воздухе.
Можно попробовать выполнять упражнения для укрепления тазового дна, пример, комплекс Кегеля, который нужно выполнять лёжа или сидя, в течение 5–10 секунд и да тазовое дно связано с мочевым пузырём.
Мишаня Осипов Ученик (10) 5 часов назад
Изменить образ жизни. Стоит избегать любых стрессов и переохлаждения, совершать ежедневные прогулки на свежем воздухе.
Можно попробовать выполнять упражнения для укрепления тазового дна, пример, комплекс Кегеля, который нужно выполнять лёжа или сидя, в течение 5–10 секунд и да тазовое дно связано с мочевым пузырём.
кайл кинниГуру (2665) 5 часов назад
не украл,а адоптировал
Мишаня Осипов Ученик (10) кайл кинни, да
Slava Jirov. Оракул (57292) 5 часов назад
Лечение назначает врач, а не случайные люди в интернете. Консультируйтесь с врачём.
q1sLo Знаток (473) 3 часа назад
Вы случайно, в кровать не сыте?
Раиса Раиса Мыслитель (9372) 3 часа назад
Если выходит мало мочи, то, возможно, обезвоживание и поможет больше пить. Если в моче были обнаружены бактерии, то это поможет выходу бактерий и со временем будешь меньше писать.
арина б Ученик (97) 3 часа назад
Воспаление мочеиспускательного канала, вызванное поражением стенки канала различного рода бактериями и вирусами. По характеру течения уретрита выделяют острую и хроническую форму заболевания. Если не цистит то вот это вот.
Станислав Александрович Ученик (187) 3 часа назад
молоко с огурцом уладит раз и навсегда твою проблему после одного дня туалета