Страшно, что делать?
Бобсь ветра, на улице сильный ветер. Сижу в школе никакая, грустно страшно, сижу у окна. Что делать?.. Без шуток плз 🙏 очень боюсь ветра.. Всем абсолютно пофиг а я сижу и только бобсь..
Нарисуй солнышко в тетрадке: пусть хоть где-то оно тебя греет
Ладно, мы тебя ветру в обиду не дадим.
Не бойся ветра, не сдует же он с ног тебя! Из школы иди смело домой, ветер безобидный.
попей валерьянки и успокоишься, а вообще это не страшно.
Я один раз вышел на улицу в ураган с зонтиком, так я сразу улетел как на воздушном шаре и приземлился где-то в африке.
Благо я смог найти новых друзей
боишься ветра что? типа боишься что тебя унесёт
Если смотреть не в окно, а на доску и слушать учителя и ответы одноклассников, станет намного веселее ))