Как сделать так что бы фото не вылетала когда кликаешь на другую программу на виндовс 10?

Павел Евтушенко Ученик (115), на голосовании 2 недели назад
Нужно переписать текст с фотографии но оно скрывается и не удобно писать.
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291479) 1 месяц назад
берёшь окно программы и тянешь к левому или правому краю пока оно не закрепится с боку, а картинку ставишь с другой стороны. И вообще в 24 году текст с картинки можно распознать (если он не рукописный)