Почему в роблоксе слетают аккаунты

Иван Доронин Ученик (102), на голосовании 4 дня назад
Почему в роблоксе слетают аккаунты и когда пишеш в поддершку они посылают и говорят вас взломали и почему аккаунты в роблоксе вообще слетают
Голосование за лучший ответ
flam Мастер (1337) 1 месяц назад
Ранее на такой вопрос ответили: Сохранение добавь в браузере, сохрани пароль и логин, чтобы быстро заходить, либо добавь облачное сохранение, когда у тебя все вкладки после перезагрузки, выключения пк сохраняются
Palms Гуру (2614) 1 месяц назад
Потому что не нужно читы со стиллерами качать
1337 Ученик (91) 1 месяц назад
Потому-что роблокс помойка