О жанрах необычных фильмов. Чем они отличаются.

Anxwi Гуру (2748), на голосовании 2 недели назад
Чем отличаются от артхауса импрессионизм, экспрессионизм и авангард?
Да, я знаю характеристики этих жанров, но порой сложно отличить их от артхауса.
Голосование за лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (186307) 1 месяц назад
наверное горе и радость.вот все отличия
Colonel Jason Оракул (87765) 1 месяц назад
Арт-хаус это общее название авторского кинематографа. Э. и И. - направления в кинематографе 20-х года прошлого века. Авангард - общее название нетипичных подходов к кинематографу.