Пропал тырнет и починят не скоро как я понял. Вытекающее из этого следующее - возможно как то купленную версию ГТА 5 в Стим запустить в обход Стима ? Ну то бишь как пиратскую ? Если да, то какие проверочные Стим файлы нужно удалить или что сделать вообще ?
moty Anacondaz
jaDex Game Ргий, да я бы с радостью, тырнета то нет, а через телефон или раздачу вайфая зелёный не фурычит, ограничения по скорости выдает он, не нашел через какой ВПН можно обойти ее
Так она и без интернета будет запускаться, просто без авторизации в сошл клаб и доступа к онлайну. В стиме есть выбор играть "В гта 5", и "В гта онлайн". Именно 1 и нужно выбирать.