Верна ли по вашему поговорка :меньше знаешь,крепче спишь?

N Y Гуру (2596), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653864) 1 месяц назад
это никак не связано. Сон не зависит от знаний.
N YГуру (2596) 1 месяц назад
Если не буквально понимать
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653864) N Y, для небуквального понимания имеются широчайшие возможности вплоть до сна разума который порождает чудовищ.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (348178) 1 месяц назад
Пофиг. Я всегда крепко сплю.
N YГуру (2596) 1 месяц назад
Если не буквально понимать.Т.е.меньше знаешь о том что люди делают плохого и тебе спокойнее
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (348178) N Y, мне плевать на то, кто и что делает, если это не касается меня лично или моих детей
стас тарасов Искусственный Интеллект (186307) 1 месяц назад
смотря.. что ты знаешь и где ты спишь
N YГуру (2596) 1 месяц назад
Здесь не про сон скорее трактовка,а типа чем меньше плохой инфы знаешь,тем живёшь спокойнее
Евгений Искусственный Интеллект (232674) 1 месяц назад
ВЕРНА в том случаи если волка не кормить, а иметь сто рублей
N YГуру (2596) 1 месяц назад
Поясните на примере?
Евгений Искусственный Интеллект (232674) N Y, это прикол БЕСТОЛОЧЬ
Сергей Старый Профи (901) 1 месяц назад
Если только ты знаешь о чужих преступления, но не можешь о них рассказать, потому что тебя могут кокнуть.