Помогите выбрать SSD

Arcosha Ученик (222), на голосовании 2 недели назад
Tuf b450-plus gaming На эту материнку какие Ssd подойдут,есть вот такой вариант купить SSD будет работать?SSD Samsung 870 QVO 1 Tb. Ну или вы добрые люди подскажите какой выбрать.
Голосование за лучший ответ
ЭкСпЕрТ Просветленный (31095) 1 месяц назад
Если есть порт то м2 диск. А лучше взять небольшого объема ссд под систему и обычный под файлы.
Danil Buriak Мудрец (10856) 1 месяц назад
да норм, если m2 только медленный pci3.0 есть только
А Б Б А Оракул (96417) 1 месяц назад
Любые. Если есть порт М2 - лучше для системы взять именно под него. А обычный ssd SATA - для всего остального
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (229097) 1 месяц назад
на доске 2 слота под М.2
KonWal Знаток (380) 1 месяц назад
Не Бери ssd на QLC память, она с малым ресурсом. Бери TLC или MLC или NAND
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229097) 1 месяц назад
как сказали выше бери один небольшой, например на 120Гб под систему и один под всё остальное, а под файлопомойку HDD у меня под системой самсунг 980 а под игры и программы кингстон....самый надёжный вариант....

.
ArcoshaУченик (222) 1 месяц назад
У меня под Винду стоит m2 есть hdd на 2Т под мусор, мне нужен хороший Ssd для игор
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229097) Arcosha, бери как у меня кингстон, на пол тера или на тер, не пожалеешь....