Установил на диск с windows 11, windows 10 теперь диск забит файлами с 11 windows
Алексей Иванов
(487),
на голосовании
2 недели назад
Установил на диск с windows 11, windows 10 теперь диск забит файлами с 11 windows, но в системе стоит windows 10 пустая, без драйверов и т.д. Как вернуться назад на 11 Windows
Не надо возвращаться на ц11. Зачем тебе она?! Возьмы обычную загрузочную флешку с ц10 и установи в режиме полной установки "с нуля" (с форматированием диска)
Как вернуться назад на 11 Windows