Если связь чёткая улёт гусей с похолоданием которое наступит?

Читающий Оракул (61037), закрыт 2 месяца назад
Если в небе виды видны Стаи улетающих птиц на юг означает ли это приближение холодов непосредственное для наблюдателя?
Лучший ответ
Neisto728 Мудрец (10291) 2 месяца назад
Да, наблюдение за стаями улетающих гусей и других птиц может служить индикатором приближающегося похолодания. Птицы, как правило, мигрируют в более тёплые регионы, когда температура начинает снижаться и условия становятся менее благоприятными для их обитания. Таким образом, если вы видите, что птицы улетают на юг, это может свидетельствовать о том, что холодная погода приближается. Однако стоит учитывать, что миграция птиц зависит не только от температуры, но и от других факторов, таких как доступность пищи и изменение светового дня.
Остальные ответы
А Б Б А Оракул (98244) 2 месяца назад
Осень настала
Холодно стало
Птицы умчались на юг...
лепый гатив Мудрец (14771) 2 месяца назад
Вы хотели написать (в начале заголовка) «есть ли»?
ЧитающийОракул (61037) 2 месяца назад
Естественно
лепый гатив Мудрец (14771) Читающий, А почему написано «если», это автоисправление?
Татьяна Малинина Мастер (1037) 2 месяца назад
Стаи улетающих птиц не видела почему - то, а вот весной стаю грачей очень большую видела, если вам интересно
ЧитающийОракул (61037) 2 месяца назад
Очень интересно
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (123145) 2 месяца назад
У охотников есть пословица - Гусь на хвосте зиму несет.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (138565) 2 месяца назад
За пролетом гусей обычно снегопад следует и похолодание.