Как Ты научился Жить в этом Непростом Мире?

Маша Фролова Гуру (2610), открыт 7 часов назад
Дополнен 7 часов назад
Не завыв по-волчьи?
45 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (151177) 7 часов назад
Преодолевая трудности с переменным успехом... Человек - куда страшнее волка...
стас тарасов Искусственный Интеллект (177663) 7 часов назад
..у меня есть два правила..1 нельзя все предусмотреть.2.не все- от вас зависит.. И наверное есть еще новое правило.3..На все есть причина)
serieus Оракул (90881) 7 часов назад
так веть здорава ! Что не так Маша ?
Маша ФроловаГуру (2610) 7 часов назад
Человек ко всему привыкать
Маша ФроловаГуру (2610) 7 часов назад
привыкаЕТ
serieus Оракул (90881) Маша Фролова, ну да, а ты привыкла , тоже ?
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (163074) 7 часов назад
Живёте и радуетесь

Из того что вы описали на счёт "завыв" - это начинается с протеста.

Но есть золотое правило. В жизни нужно как в музее, - "Смотри но руками не трогай". Не нужно ничего менять.. И тем более не нужно протестовать. Происходит то, что происходит а вы просто проезжаете мимо. Вас это не касается.
DREAMМудрец (10618) 7 часов назад
Ну да, если так жить, то просто будет общество равнодушных, да хладнокровных...
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (163074) DREAM, Вы кидаетесь из крайности в крайность
Kotti YangИскусственный Интеллект (160074) 7 часов назад
Тож не согласен. В таком случае ТЫ зачем этому миру?
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (163074) Kotti Yang, А с чего ты решил говорить за мир, что ему нужно или нет. Мы можешь только из своей будки тяфкать.. не более того.. Извиняюсь за сопоставление. Если бы ты был миру не нужен, тебя бы не было.
Пересвет Мудрец (12526) 7 часов назад
И через собственный волчий вой нужно пройти. Путь к пониманию жизни никогда не может быть линейным и одноходовым. Но человеку надо стать центрированным, утвердиться для себя - Что есть главное?! Т.е обозначить собственный смысл жизни, поскольку тяжко жить подобно разорванному облаку...
Natalya Оракул (74443) 7 часов назад
Само собой)
Мне нравится радость))
Маша ФроловаГуру (2610) 7 часов назад
))
Артем Просветленный (32627) 7 часов назад
Держись подальше от людей и других источников негативной энергии.
Артур Горбачевский Мудрец (17200) 7 часов назад
Как мужчина с ограниченными возможностями, я научился жить в этом непростом мире, принимая и адаптируясь к своим обстоятельствам. Первое, что я понял, — это важность принятия себя. Ограничения стали частью моей жизни, но они не определяют меня. Я нашел в себе силы видеть в них возможность для развития.

Я также научился полагаться на поддержку окружающих. Друзья и семья стали моими опорами, помогая преодолевать трудности. Общение с людьми, которые переживают похожие ситуации, дало мне возможность обмениваться опытом и находить вдохновение.

Далее, я сосредоточился на своих увлечениях и интересах. Это помогло мне раскрыть потенциал и найти радость в том, что я делаю. Каждый новый успех, даже если он мал, укреплял мою веру в себя.

Важно также уметь справляться с трудностями. Я принял, что неудачи и сложности — это часть жизни. Вместо того чтобы опускать руки, я старался извлекать из них уроки и двигаться дальше.

Не забываю и о благодарности. Каждый день я стремлюсь замечать положительные моменты, будь то хобби, общения с близкими или просто красивый sunset. Эти мелочи делают жизнь ярче.

В конечном итоге, я научился жить, находя баланс между своими ограничениями и возможностями. Каждый шаг вперед, даже самый маленький, приближает к жизни, полной смысла и радости. Я продолжаю учиться на своем пути и верю, что каждый может найти свой способ жить полноценно.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (160074) 7 часов назад
Я не только выть умею, но и кусаться как тигр. ? Маленький тигр...
А как иначе? Я считаю, что этому миру не нужны ни равнодушные, ни слабаки.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (32125) 4 часа назад
Ну и что хорошего в этом, кому польза от укусов твоих?
Много в мире тварей кусачих(комары, блохи, злые собаки и прочие..), чем отличаешься к лучшему?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (160074) Могу кусать, а могу и не кусать. ?‍♂️ Даже, например, тебя шлепка́ майонезного, могу просто проигнорировать, а могу ответить, как считаю нужным. В онлайне это не имеет особого смысла, тратить на таких как ты время ругаться с ними, а вот в жизни это уже совсем другой разговор. И тут польза была бы для нас обоих: ты бы поучился в вежливости, а я бы потренировался в технике кусания. ?
Ольга Рамшина Оракул (54882) 7 часов назад
Я в аду нахожусь
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (32125) 4 часа назад
Так всё плохо? А может валить тогда, менять что-то?
Ад у вас на работе или где..
Евгений Томин Знаток (380) 7 часов назад
Посмотрел художественный фильм Зеленый слоник и понял что мне не будет хуже чем поехавшему
Дух Харе Кришна Искусственный Интеллект (258552) 7 часов назад
...неправильно прочитал вопрос, поэтому переделал ответ.

Другой круг общения нашел,
где поют по-человечески.
И плюс мудрые книги.
DesterBord Просветленный (48490) 7 часов назад
Как то живу вот. Стараюсь не кусаться.
Александр Трофимов Высший разум (4783019) 7 часов назад
Тех кто воет - выбивают первыми.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (32125) 4 часа назад
Пардон - а кто выбивает и зачем?
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР., жизнь. Злой и яростный мир.
Vovan L Ученик (223) 7 часов назад
Другой круг общения
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1238162) 6 часов назад
В мире иллюзии массового невежества не бывает жизни )
Жизнь за пределами этого мира.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (32125) 4 часа назад
Эвона как.. а где границы этого мира, не подскажете?
Где переход в другие, выход за пределы?