Не получается установить windows

BLBJN BLBJN Ученик (138), на голосовании 2 недели назад
что делать помогите
Голосование за лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (118705) 1 месяц назад
С какого носителя устанавливаешь?
Как создавал установочный носитель?
BLBJN BLBJNУченик (138) 1 месяц назад
с флешки, через rufus по iso образу
De_Mos Искусственный Интеллект (118705) BLBJN BLBJN, А попробуй ту же флешку пересоздать в Ultra ISO. Много раз тут видел что после руфуса у многих проблемы. С записью через Ultra ISO ни у кого их не возникало. Чекни в сети гайд по созданию установочной флешки в ультра исо.
Vano Ru Оракул (58407) 1 месяц назад
семерку ставишь?
Olen IvanovichГуру (4384) 1 месяц назад
Это 10
Olen IvanovichГуру (4384) 1 месяц назад
Как минимум
BLBJN BLBJNУченик (138) 1 месяц назад
Vano Ru Оракул (58407) BLBJN BLBJN, образ оригинальный?
Olen Ivanovich Гуру (4384) 1 месяц назад
Зайди на сайт ноута и скачай для твоего ноута драйвер на диск закинь его на флешку установояную прям и потом на этом этапе выбери её
BLBJN BLBJNУченик (138) 1 месяц назад
у меня комп
Olen Ivanovich Гуру (4384) BLBJN BLBJN, ну тогда попробуй написать в гугле драйвер на диск для установки windows и номер винды
BLBJN BLBJNУченик (138) 1 месяц назад
какой драйвер для компа качать?
Olen Ivanovich Гуру (4384) BLBJN BLBJN, https://google-poisk-vmesto-tebya.ru/?q=%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D1%80%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8%20windows
Olen IvanovichГуру (4384) 1 месяц назад
Перейди
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277801) 1 месяц назад
Меняй софт для создания флешки.90% гемора,именно из за этих утилит.
никогда не унывай Просветленный (23304) 1 месяц назад
разберитесь со структурой биос MBR или GPT, соответственно и жёст. диск должен быть в одной из этих структур, и также флешка загрузочная, или ищите помощи на сайте remontka.pro