Самые мудрые жизненные советы находятся в Слове Бога - Библии. И вот один из них, который записал мудрый царь Соломон :" ..бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека "(Экклезиаст 12:13)
А как вы определили что там - самые мудрые? Как вы мудрость измеряли?
Анастасия
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР., Согласно Библии :".. Господь даёт мудрость; из уст Его - знание и разум;"( Притчи 2:6). Применяя Его советы в жизни мы видим результат. Попробуйте и вы, не пожалеете.