Мудрецы дайте жизненный совет

Федор Лукичев Ученик (93), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
пилигрим 4 Профи (543) 1 месяц назад
я тебе разрешаю всё.делай что хочешь только хорошо)
Федор ЛукичевУченик (93) 1 месяц назад
Спасибо коренной житель Америки
Schleifenbach Просветленный (27618) 1 месяц назад
Делай хорошее, а плохое - не делай
Анастасия Гуру (2915) 1 месяц назад
Самые мудрые жизненные советы находятся в Слове Бога - Библии. И вот один из них, который записал мудрый царь Соломон :" ..бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека "(Экклезиаст 12:13)
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (32382) 1 месяц назад
А как вы определили что там - самые мудрые?
Как вы мудрость измеряли?
Анастасия Гуру (2915) ⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР., Согласно Библии :".. Господь даёт мудрость; из уст Его - знание и разум;"( Притчи 2:6). Применяя Его советы в жизни мы видим результат. Попробуйте и вы, не пожалеете.