Задонатили 2 раза

Самат Валеев Ученик (97), на голосовании 4 дня назад
Я купил 229 робуксов, но там где написано когда придут робуксы видно что мне задонатили 2 раза. Что делать? Мой аккаунт заблокируют?
Дополнен 1 месяц назад
Как решить проблему?
Дополнен 1 месяц назад
И еще я задонатил в Bloxport
Дополнен 1 месяц назад
Написал в поддержку, сказали что все нормально! Вопрос не актуален.
Голосование за лучший ответ
забыл имена, что были со мной по ночам Мудрец (12785) 1 месяц назад
да, те конец. остальные робуксы нелегалка - обратятся в полицию по статье мошенничество и тебя упекут