Как отключить синию полосу выделения на Huawei когда много раз двигаешь по экрану они появляются очень бесят как от

Ключить их скажите пж

Чтобы отключить синие полосы выделения на устройствах Huawei, которые появляются при многократном движении по экрану, вы можете попробовать следующие шаги:

Настройки жестов:

Перейдите в «Настройки».
Найдите раздел «Управление жестами» или «Управление с помощью жестов».
Отключите или настройте жесты, которые могут вызывать появление этих полос.
Параметры доступа:

Перейдите в «Настройки» > «Специальные возможности» или «Доступность».
Проверьте, есть ли какие-либо включенные функции, которые могут вызывать выделение или другие визуальные эффекты.
Обновление системы:

Убедитесь, что у вас установлена последняя версия программного обеспечения, так как обновления могут исправлять различные проблемы.
Если ни один из этих методов не помогает, возможно, стоит обратиться в службу поддержки Huawei для получения более точной информации.