"Котики" и "лисички" любят слизывать с чужой миски, якобс выполняя свою миссию, у "буратинок", пуская их на дрова?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (176121), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Стрельников Мыслитель (6481) 1 месяц назад
Котики и лисички.. Они у нас семейства кошачих. Они живут где им удобно. Они готовы на все. Это вам не собака. Которая хозяина любит искренне
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176121) 1 месяц назад
Лисички из семейства собачьих, но они дикие, не подлежат дрессировке, не имеют привязанностей, как собаки.