Умрет ли пк?

Эмиль Галяув Профи (591), на голосовании 2 недели назад
Хотел обновить видеокарту с rx 580 4gb powercolor на rx 6700 xt но тут вспомнил что у меня бп 500 ватт. Какова вероятность, что он у меня откинется и через сколько
Хар-ки ПК:
I5 12400f
WattBit 500w
rx 580 (сейчас), rx 6700xt (желательно)
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157212) 1 месяц назад
Не откинется, максимум не будет работать комп от нехватки питалова и всё
Johnny Silverhand Мудрец (12756) 1 месяц назад
Не умрет, но тебе желательно поставить БП на 600-650 ватт
Пользовaтель yдалён Мыслитель (9278) 1 месяц назад
не хватит, откинется довольно быстро
Зеник Халилов Профи (815) 1 месяц назад
просто не будут работать некоторые комплектующие, страшного ничего не будет и ничего не сломается