Помогите микро очень тихий

Divigen Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
Пробовал прибавить через панель управления выкручено все на максимум еле слышно
Голосование за лучший ответ
Зеник Халилов Профи (815) 1 месяц назад
это уже с микро проблемы, и на всякий напиши модель микрофона или что там у тебя
DivigenУченик (108) 1 месяц назад
у меня наушники рядом микрофон модель Bloody MR575 они новые буквально вчера купил
Зеник ХалиловПрофи (815) 1 месяц назад
https://www.bloody.com/ru/Download.php?id=6&pid=25 попробуй установить этот официальный софт и внутри него увеличить громкость
Divigen Ученик (108) Ща попробую заранее спасибо
DivigenУченик (108) 1 месяц назад
Сайт не грузит,файл не грузит 0 б/c показывает
Артем Немиров Ученик (123) 1 месяц назад
какой микрофон? и возможно у тебя в самом приложении или игре в настройках звук микро на минимум стоит
Женя Умурьянов Мудрец (13576) 1 месяц назад
Уровни -----> Усиление микрофона ----> максимум
DivigenУченик (108) 1 месяц назад
нет усиления микрофона в настройках
Женя Умурьянов Мудрец (13576) Divigen, Дрова аудио карты обновлял? по любому должен быть хз диспетчер Realtek HD там потыкай там тоже усиление есть