Этот чел сигма?

Максим Мартынов Мастер (2325), на голосовании 2 недели назад
кароч я узнал историю о древнегреческом философе (его звали Диоген)
кароч этот чел был лютый сигмач который жил в бочке где то на улице
кароч к нему однажды подошёл Александр Македонский (если чо эта типо древнегреческий гитлер) и он ему говарит:"Диоген ты токой мудрый, проси у меня что хочешь"
и Диоген отвечает Сане:"да, у меня есть что попросить, отойди в сторонку а то солнце заслоняешь".
и это не единственный поступок Диогена
так Диоген сигма?
Голосование за лучший ответ
Wolfwood Оракул (94451) 1 месяц назад
Нет. Сигме плевать на других. А Диоген с факелом днем людей искал...
мамам Эндорфинская ♥Мыслитель (5896) 1 месяц назад
полагаешь сигма, это когда человек совсем как растение?
Максим МартыновМастер (2325) 1 месяц назад
ну во первых сигмам плевать не на всех, а во вторых это философкая мудрость тебе не понять
Wolfwood Оракул (94451) Максим Мартынов, Ну расскажешь потом, у меня этот тип личности уже 15 лет...Не плевать,но и не ищет он людей.