Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нравятся люди простые которые умеют пошутить над собой?Перед которыми потом ползать извиняться или объяснять не надо

Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32411), закрыт 20 часов назад
?Я иногда не понимаю кто дружит с такими обиженками , просто над которыми по доброму постебаться даже нельзя.
Лучший ответ
просто Леди... Искусственный Интеллект (510762) 21 час назад
терпеть не могу говорить Ну я же пошутила)если такое случается с кем-то,нам не по пути) юмор наше фсё!)
Сергей МихайловичОракул (56150) 8 часов назад
Ааа вот ты нагнулась, пися фспатела фпредфкушении фхода и тут ррраз и фпопу до упора!!! А твой няШко - я пашутил..)))) Такой юмор как?
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (411153) 1 день назад
оооо.. нее ..особенно если мужик . Если я не падъипала , день плохо прошел , либидо упало . Нафик такого ))))
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (6682) 1 день назад
А ползать зачем? В харю дал и пошёл по своим делам!
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯Искусственный Интеллект (165440) 23 часа назад
Поднялся отряхнулся собрал выбитые зубы и и еще раз дал
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (6682) ✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯, Стране угля? мелкого, Но много!)))
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (179482) 1 день назад
У меня сарказм главенствует,даже над собою,многие воспринимают как самобичевание...а как я шучу с ближними...в общем,мало у меня ближних...
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (8728) 1 день назад
Мне нравятся люди с самоиронией)
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (133329) 1 день назад
Конечно)
Если человек может подшутить над собой - это показатель здоровой психики?
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1437) 1 день назад
Ну как бы тебе сказать, время от времени, среди людей рождаются без чувства юмора. Они даже могут быть очень умными, ну это типа как отсутствие музыкального слуха или навроде дальтоников, только последние не обижаются на шутки.
а те, которые без ЧЮ, воспринимают шутки над ними, как оскорбления и желание нанести им душевные раны, чуть ли не смертельные. Самое ужасное, что такие люди и в самом деле часто бывают явно неглупыми и добрыми людьми. Они похожи на художника-дальтоника...
I against I Мастер (2173) 1 день назад
Иногда простота хуже воровства)) Я умею над собой шутить, вполне приемлю и конструктивную критику, но людей, любящих ехидно подъипать, держу подальше от себя) Поскольку понимаю что на самом деле за этими шуточками)) Благо такие редко встречаются. Все окружение близкое с суперским ч/ю. Помогает даже в личном плане не увязнуть в конфликтах.
Катя Мыслитель (8046) 1 день назад
Здоровая самоирония это отличное качество)))
Natalie..(✿╹◡╹)Просветленный (32411) 1 день назад
согл с тобой,плюсую++
МАКСимУМ Мудрец (10222) 1 день назад
Да!) Без закидонов которые
Александр Петров Искусственный Интеллект (223446) 1 день назад
Нравятся, самоирония - это отличное качество ))
всецело всем Мыслитель (8048) 23 часа назад
люди без самоиронии — не люди
Белка Искусственный Интеллект (138738) 22 часа назад
Язык-враг мой по жизни.И над собой и над другими могу посмеяться.Но не все могут принять подколы,их самолюбие и гордыню задевает и они не готовы прощать даже любые негативные поплзновения в их сторону.В последнее время стало много обидчивых людей..а так как фильтровать базар не всегда получается-теряю людей))И с ними даже откат и извинения не работают.
ВладИскусственный Интеллект (189309) 19 часов назад
ну да плюнули тебе в лицо, а потом ты чего обижаешься я же пошутила.
Белка Искусственный Интеллект (138738) Влад, ничего криминального не было,это не плевок в лицо..просто кто-то все воспринимает на свой счет и слишком чувствительный.А что и право на ошибку не даешь?Или ты никого и словом не обидишь,говоришь одни комплементы и ласковые слова?..святой короче..без греха..
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (260241) 22 часа назад
))))всегда проецирую на себя)))))понравится мне это стеб?))))или нет
Андрей Искусственный Интеллект (110014) 21 час назад
Сами таких кормите
Нет не нравяться
Nicht☠️Schiessen Мудрец (16756) 21 час назад
мне не нравятся мужчины, которые могут подшутить над женщиной.
Они подшутили, а она обиделась - надулась на 9 месяцев ((
andr shinelev Оракул (59435) 21 час назад
Я не понял если человек над собой пошутил зачем ты должна перед ним ползать?
Тоша Искусственный Интеллект (114411) 20 часов назад
Если человек не понимает моих шуток, то это не мой человек... Но иногда это не очевидно...
ModestПросветленный (20800) 20 часов назад
а если ты его шуток не понимаешь?)
Тоша Искусственный Интеллект (114411) Modest, это в любую строну работает
DesterBord Просветленный (48666) 20 часов назад
Получается что я сам себе нравлюсь. Это на нарцисизьм сильно похоже.