Мир и его люди
+2Используя карты, определите, в каком субъекте России живет Какой город является административным центром этого субъекта?
Милана живёт в крупнейшем по площади федеральном округе России рядом с государственной границей с одной из крупнейших и быстроразвивающихся стран мира и с одним из самых закрытых государств мира. Летом она купается в одном из морей, омывающих территорию нашей страны, однако из-за муссонного климата и выходов тайфунов купальный сезон в этом регионе довольно короткий. Территория проживания Миланы имеет свой флаг, герб и гимн, но не имеет своей конституции.
1) Используя представленные карты, определите, в каком субъекте России живет Милана.
В ответе укажите название субъекта (например, Магаданская область).
2) Хабаровск; Краснодар; Благовещенск; Владивосток.
Приморский край. Владивосток.
Хабаровский край