В чем опасность безоотвественного поведения

Алекснгжоа Яковдевп Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (376636) 1 месяц назад
безотвественное поведение человека по определению не несёт ему опасности .
он же не отвечает ))
там за туманамиПрофи (754) 1 месяц назад
Злая собака может быть с другой стороны
Тишина Тихая Гуру (4947) 1 месяц назад
Огромная опасность. Если человек не думает о последствиях принятых решений или действий, может привести к беде. непоправимым последствиям. А вы знали как безответственное решение одного человека изменило ход всей истории человечества?
там за туманами Профи (754) 1 месяц назад
В опасных безответственных последствиях поведения
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (62192) 1 месяц назад
Если совесть его мучает, наказание произойдет, даже не осознав его мотива