Что с атерносом?

Sheil Sheil Ученик (100), на голосовании 4 дня назад
Всем привет, мне пофиг на очередь, но почему при игре у меня сервер реско перестает работать и выбрасывает со словами Превышено время ожидания, а так же у всех игроков то 1 то 2 палки, Сервера атернос ложатся?
Голосование за лучший ответ
Руслан Саидов Знаток (304) 1 месяц назад
Ну я хз
Sheil SheilУченик (100) 1 месяц назад
эх... еще и пинг 3000 у меня хотя инет быстрый..((((((((
Макс Максимов Мастер (1058) 1 месяц назад
из за качества соединения, такое бывает если у тебя слабый интернет
Sheil SheilУченик (100) 1 месяц назад
У меня инет 250 Мбит и даже другой сервер заходит нормально, только атернос лагает, инет отпадает