Ошибка при заходе в роблокс, помогите пожалуйста

Иван Адаев Ученик (87), на голосовании 4 дня назад
Я перепробовал все что могло бы помочь, инет есть, в чем проблема скажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Леонтьев Михаил Мастер (1892) 1 месяц назад
Попробуйте ещё раз зайти в Roblox. Если ошибка не исчезнет, обратитесь в службу поддержки Roblox.
Иван АдаевУченик (87) 1 месяц назад
Попробую, спасибо за совет
сырник сырный Знаток (356) 1 месяц назад
найди в рб папку с версиями и удали все версии
Иван АдаевУченик (87) 1 месяц назад
Полностью удалил все данные роблокса, перескачал , воо как только стартинг роблокс после загрузки у меня заходит, а как только я перезаходу снова эта же ошибка
сырник сырный Знаток (356) Иван Адаев, а зач ты делал все это, в версиях точно у тя не осталось ничо??
Иван АдаевУченик (87) 1 месяц назад
Удалил
сырник сырный Знаток (356) Иван Адаев, ну иии
Иван АдаевУченик (87) 1 месяц назад
Ща жду
Иван АдаевУченик (87) 1 месяц назад
Нет, удалил версии, скачал, после загрузки снова запустилось, а после перезахода нет
сырник сырный Знаток (356) Иван Адаев, что ты скачал.....