Может ли быть вирус

Антон Клеёнкин Ученик (122), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте я хочу приобрести ключ активации видновс 10 про
Но боюсь что если я его ввиду могут взломать компьютер или что-то этого рода я не опытный и нк разбираюсь в пк тематике
Голосование за лучший ответ
чече чечя Ученик (209) 1 месяц назад
не взломают это просто ключ активации
Макс Максимов Мастер (1067) 1 месяц назад
не могут, посмотри лучше гайды по активации винды без ключа и не покупай, можешь на сайте найти коды активации и посмотреть гайд как активировать винду через консоль
Антон КлеёнкинУченик (122) 1 месяц назад
А вдруг слетит?
www www Искусственный Интеллект (132986) 1 месяц назад
KMSAuto ставьте и все. Вы в безопасности
чече чечяУченик (209) 1 месяц назад
во всех что в инете там вирус мой антивирус послал их
чече чечяУченик (209) 1 месяц назад
VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T ключ активации вин 10 про если что
Рил?
А вдруг использованый кем то и хана винде
Антон Клеёнкин, Да не будет ничего, ты первый раз компьютером пользуешься?