Совместимость комплектующих с мат. платой

Тимофей Коноплев Знаток (371), на голосовании 2 недели назад
какие комплектующие лучше всего подойдут к материнской плате GA-E2500N
Голосование за лучший ответ
Артём Шинкаренко Профи (615) 1 месяц назад
зависит от бюджета и тд
Тимофей КоноплевЗнаток (371) 1 месяц назад
ну вообще что можно сунуть туда чтоб работало и норм было, к примеру у меня fx6300 и 1660 встанет в мат плату а эта плата друга он спрашивает как улучшить
Артём ШинкаренкоПрофи (615) 1 месяц назад
видяха-любая
озу-любая ddr3, желательно 1333ггц
проц-AMD E1-2500
а так лучше самому поискать
Артём Шинкаренко Профи (615) Артём Шинкаренко, если что проц встроен в мат плату
Нина Александровна Мудрец (19408) 1 месяц назад
Дичь... ??? Только оперативки и HDD установить и сделать сетевое хранилище ???