Принтер HP Officejet pro 9010. Сброс до заводских настроек
Олег Безручко
(432),
на голосовании
2 недели назад
Сломался принтер, выдаёт ошибку, насколько я понимаю, прошивки. Хочу попробовать сбросить принтер до заводских настроек, как я могу это сделать? Ошибка B8157FFE
По поводу прошивки: она вылазит в момент печати страницы проверки картриджей. Поэтому есть надежды на то, что может сброс решит проблему.
Красный
Олег Безручко, возможно, ваш принтер попал в программу дистанционного отключения, в необслуживаемых регионах, либо был замечен в работе с неоригинальными картриджами.