Почему вроде знаешь как решать,но не понимаешь как

Ника Смирнова Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
я в 7 классе решаю линейные уравнения уже полтора часа,всю теорию знаю,а решить правильно не могу,почему?
Голосование за лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (538669) 1 месяц назад
Потому что теория без практики -зря выброшенные деньги ,как водка без пива
Ника СмирноваУченик (98) 1 месяц назад
а что мне делать то я начинаю решать думаю так так а потом смотрю абсолютно не то
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (538669) 1 месяц назад
Опыт прийдёт со временем