Голосование за лучший ответ
Константин Корчуганов
1 месяц назад
Говняша, не бойся. Всё что сделано руками человеков рано или поздно разваливается на части. Если глобальный компьютер постоянно не чинить, то он развалиться. Отсюда вывод: боятся нужно не компьютер, а людей, которые этот компьютер создают и чинят. То есть программистов.
..
1 месяц назад
Шаблонное восприятие, на самом деле всё иначе. Начиная с того что земля это среда существующая за счёт движения жизнедеятельности существ на ней. Так что людей хотят сделать как батарейки, похожее как в фильме матрица. Людям чтобы жить и поддерживать в себе жизнь нужны чувства интерес, по этому и погрузят в виртуальную реальность.