Откуда у людей, работающих на работах с маленькой зп, берутся дорогие машины, телефоны и квартиры?

マダラ うちは Гуру (2814), закрыт 1 неделю назад
Понятно что воруют, но как именно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Razny Flamingo Гуру (4352) 1 месяц назад
Кредиты на 500 лет, которые потом их правнуки выплачивают.
Danger Blaze Мудрец (15791) 1 месяц назад
Никто не запрещает брать кредит
HUAWEI Russia Оракул (54571) 1 месяц назад
Да чего там, вот ещё круче

Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) 1 месяц назад
Так вы к ним к карман не заглянете. У нас на работе не одна семья жила на зарплату жены. А зарплата мужа шла на автокредит на абсолютно им ненужную дорогущую машину. А как же, у мужиков есть, а я чем хуже. Экономили даже на столовой. Курица из дома, в столовой только гарнир брали.
Lerik Оракул (54736) 1 месяц назад
За счёт кредитов и ипотек лет на 20-30 и более).