Что за разъём на материнской плате?
Вот такой 4 пин на материнке, написано PWR 12V, по логике это питание процессора (?) но 24 пин на плате уже есть. В блоке питания такого нет, и в интернете я не нашел ничего про него. Может забить и попробовать так включить?
Питание ЦП. На любом блоке есть.
питание проца старое
Такое ощущение ты первый раз видишь 4 пина разъёма процессора 🤔.
Даже у тебя 8 пин можно воткнуть. Так как 8 пин разъём это два дублирующие разъемы 4 пина. 👏👍😊
Питание процессора. Больше интересно как ты будешь снимать охлаждение процессора когда понадобиться. Эта педалька не упрется в модуль памяти?
Питание процессора, на блоке бывает такой разъем, бывает даже 8 пин(4+4) для современных процессоров