Как можно жить в мире

...... Ученик (12), на голосовании 2 недели назад
Рябят вам нестрашно нам угрожают рептилоиды и нас травят с самолётом еще пришельцы и мы в матрице там еще фольга дорогая для шапок
Голосование за лучший ответ
Maestro Оракул (76732) 1 месяц назад
Можно Хорошо или Не очень.
  • на ваш Выбор.
  • Муррр...
Duck Off Гуру (3632) 1 месяц назад
Мы клумба. Срывают самых красивых. Мне поф я как бомж одет, но телом качок
lantana * Мудрец (16561) 1 месяц назад
Трудимся, чтобы заработать на фольгу... все надежды на нее (на фольгу).
Жить в этом мире, нам очень нравится.
там за туманами Профи (754) 1 месяц назад
Неубедительно. Хоть бы заикался когда пишешь
АннА Гуру (3103) 1 месяц назад
Если все время чего-то бояться - тупеешь..
Рептилоиды - если они и есть на нашей планете - то точно не пишут разные программы по уничтожению землян.. если бояться войны, вторжения инопланетян, катаклизмов, болезней.. и так далее - так не долго сойти с ума.. Постарайтесь не грузить свой мозг подобными темами и исключите просмотр фильмов-ужасов и передач о всякого рода негативе..
Просто имейте на экстренный случай тревожный чемоданчик и почитайте или просмотрите программы, как максимально обезопасить себя в случае ч/с..
.. Оракул (73626) 1 месяц назад
Больше всего влияет эмоциональное состояние изнутри сам страх.