Помогите с моим пк творится чертовщина

Ghoul889 Kaneki Ученик (147), на голосовании 2 недели назад
Я пришел с занятий, включил комп, вдруг смотрю диск С сам по себе заполняется, на 300мб свободного место я перезагрузил пк, и мой пк уже минут 5 подготавливает виндовс хелп
(На 99% это не вирус потому что у меня стоял касперский с премом)
Голосование за лучший ответ
Andrew_K Мудрец (13901) 1 месяц назад
До взрыва осталось...
Валя Апофис Мудрец (15605) 1 месяц назад
ну так жди, было такое же минут 30
Ghoul889 KanekiУченик (147) 1 месяц назад
У тебя тоже диск С сам по себе заполнялся?
Валя Апофис Мудрец (15605) Ghoul889 Kaneki, ну да
ken kaneki Мастер (1105) 1 месяц назад
какая винда? если 11 то такое бывает, многие жалуются на похожие проблемы
10, я боюсь что винда не включится потому что там 300мб места оставалось
ken kaneki Мастер (1105) Ghoul889 Kaneki, по идеи должна загрузится т.к. на оперативке 90% работы винды делается