Жириновский был сексистом и женоненавистником?

Дайте мне доску Мыслитель (5128), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Паладин Просветленный (30147) 2 месяца назад
Жирик жизнь пожил в браке и знает что брак это канава для самостоятельного и успешного мужчины. И если бы у него не было такого негативного опыта, то, думаю, он бы не поднимал эти темы в своих интервью. А в опыте Вольфыча я не смею сомневаться, ведь за его депутатскую карьеру, думаю, что женщин в отношениях у него все таки было немало
Остальные ответы
Котовасько Искусственный Интеллект (114267) 2 месяца назад
ну у него есть дети, в жизни он не вел себя как на телевизоре
DanJes Мудрец (10604) 3 недели назад
Жириновский был мужеложником, а они многие женоненависткики