Бьютилэнд

Каждый день крутит живот и понос

Уже где-то вторую неделю каждый день крутит живот и жидкий понос. Утром просыпаюсь сразу начинает крутить, потом отпускает и на протяжении дня снова может начаться. И так каждый день.
Месяц назад принимал антибиотик, потом после него пропил пробиотик - возможно это как то влияет?
Из за чего может быть?

Какой пробиотик пили? У меня разве тоже всегда после антибиотиков такая картина была. В последний раз пила Пробифиактив (Витамир), и все ок. Реально хорошо восстанавливает микрофлору кишечника

пробиотик кстати вообще не помог нормально после антибиотика, стул потом поправляла полисорбом обычным

К врачу иди,может инфекция какая

к врачууууууууу