Здравствуйте! К сожалению, после обработки не всегда удается избавиться от всех блох сразу. Они могут оставаться в шерсти или в окружающей среде. Попробуйте еще раз обработать кошку,
используя капли Бравекто, которые очень эффективны в борьбе с блохами. Также нужно продолжать убирать квартиру с помощью пылесоса и обрабатывать все места, где могла находиться кошка.
А на самой кошке какие-то остались, но непонятно, двигаются или нет