Голосование за лучший ответ
gj
1 месяц назад
Наука доказала, что ни прошлого, ни будущего нет. Поэтому то и идут часы на стене. В вечности живём.
Приказом властей часы в стране переводят то вперёд, то назад. Без разницы потому что это для вечности.
АннА
1 месяц назад
Поверить при желании можно во все что угодно.. ) А значит и создать нечто уникальное..
Еще не так давно люди не представляли, что у них будет возможность общаться на расстоянии и при этом видеть друг друга - такие мечты были на грани фантастики.. Но сегодня у всех есть такая возможность. Значит возможно создание машины времени и перемещение из настоящего в прошлое и будущее.. Думаю, это возможно..
Если только люди не запустят программу на разрушение и не погибнут, как когда-то гиперборейцы..
Patrick
1 месяц назад
Конечно поверим. Ничего не бывает случайным и мы не единственные в Космосе, Вселенной. И есть Высшие формы разумы и то что нам недостижимо.