Мотоцикл ковровец с двигателем васход подборка регулировка карбюратора

Алексей Ворон Ученик (115), открыт 2 недели назад
Нужен подбор надёжный хороший карбюратор как на скутерах хоть в жаркую хоть в холодную погоду, чтоб запускался ну естественно хорошо держал обороты ехал с увеличенной масималочкой или хотя бы стабильности не чем не уступая стоку по лучше, пока что склоняюсь Китаю к65в или ещё что посоветуете?
Дополнен 2 недели назад
У меня без лепесткового клапана на два болта крепится карбюратор и все
Дополнен 2 недели назад
3 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (366740) 2 недели назад
Это К65В , веселее PZ30, но их 99% наездников не могут отрепетировать, особенно когда поршневая наимертвейшая.
А вот 65 и на мертвой поршневой будет запускаться
Алексей ВоронУченик (115) 2 недели назад
А есть примерные настройки на этот карб pz30 буду очень признателен детально, и да вопрос как узнать состояние поршневой без разбора и без специальных инструментов ногу пинает
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (366740) Алексей Ворон, нету, индивидуально к каждому движку. узнать легко, если двигло на холодную постояв пару недель запускается с 2-3 пинка без подсоса но с обогатителем, значит поршневая отличная, а значит и есть смысл поставить PZ30 Во всех остальных случаях нет ни какого смысла менять 62 или 65 карб на что то другое. Много раз наблюдал наездников у которых неисправен движек, при этом ставят 30 карб и думают что будет заводиться с пол пинка и ехать как сова 200)
КГН Оракул (73629) 2 недели назад
К36В.
А все ковровцы и восходы отвратительно заводятся на старом контактном зажигании. Болезнь лечится установкой зажигания от восхода 2М и новее с бесконтактным генератором
Просветленный (37896) 2 недели назад
Для вашего мотоцикла Ковровец с двигателем ВАЗход, рекомендуется выбрать карбюратор, который подходит для работы в различных погодных условиях и обеспечивает стабильную работу двигателя.

Карбюратор К65в отличный выбор, так как он известен своей надежностью и стабильностью. Он способен работать как в жаркую, так и в холодную погоду, обеспечивая хороший запуск и стабильные обороты. Другие варианты, которые можно рассмотреть, включают карбюраторы от производителей, таких как Mikuni, Keihin или Dell'Orto.

Для обеспечения лучшей производительности и увеличения максимальной скорости, также стоит обратить внимание на настройку и регулировку карбюратора под конкретный мотоцикл.
Алексей ВоронУченик (115) 2 недели назад
Pwk 28 или pz 30 ? Какие нужны переходники и фильтра буду очень рад ответу