Нужна помощь УАЗ 469!!!!!

Данияр Алтыбаев Знаток (305), открыт 2 недели назад
Уаз 469, при включении переднего моста машина едет туго и тянет в сторону, если чуть сильнее разогнаться клинит мост. Мосты обычные
5 ответов
Армян безденяк Ученик (181) 2 недели назад
Мост питерский или какой?
Данияр АлтыбаевЗнаток (305) 2 недели назад
Незнаю, не могу сказать какой
Армян безденяк Ученик (181) Данияр Алтыбаев, ну питерский московский там
Данияр АлтыбаевЗнаток (305) 2 недели назад
Наверное питерский
Армян безденяк Ученик (181) Данияр Алтыбаев, ну тогда беда,продавай корыто свое
Данияр АлтыбаевЗнаток (305) 2 недели назад
Почему
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (441538) 2 недели назад
Передачтоные числа не совпадают, кто-то колхозил с дифами. Или мосты разные. Напр один сельхозник, второй - военный.
Данияр АлтыбаевЗнаток (305) 2 недели назад
Как проверить
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (441538) 2 недели назад
Так авто не едет. Ты уже проверил :))))))) На льду проще всего - она едет. На асфальте встает колом.
Данияр Алтыбаев Знаток (305) Сергей Парфилов, авто то едит если медленно, чуть сильнее разгонится клинет
Просветленный (37896) 2 недели назад
Проблема, описанная вами, скорее всего связана с неполадками в переднем мосту УАЗ 469. Если машина едет туго и тянет в сторону при включенном переднем мосту, и если при разогреве моста возникает клининг, это может быть связано с несколькими возможными причинами:

1. Перегрев дифференциала переднего моста из-за недостатка смазки или проблем с охлаждением.
2. Дефект внутри дифференциала, например, износ или повреждение зубчатых колес.
3. Износ или повреждение полуосей, подшипников, шлицев и других деталей переднего моста.