Бьютилэнд
+2Желудочковые экстрасистолы при повышении пульса,при быстрой ходьбе,физической нагрузке. Что делать?почему так?
Очень сильно беспокоят экстрасистолы,стоит быстро куда то пойти,они начинают «стучать» несколько в минуту,очень неприятно и страшно
Хочу заниматься спортом,но боюсь,что это приведет к жизнеугрожающей аритмии,органической патологии сердца нет,давление 115/70,холтер показал желудочковые экстрасистолы,кардиолог назначил лишь панангин,но они мне мешают жить,так как мне приходится останавливаться,чтобы пульс сделать медленнее,одиночные бывают в покое,но при физ нагрузке их несколько в минуту (до 15 шт)
Что делать?
ничего. принять это как норму и жить с этим. навсегда.