Что делать меня я будят из за рюкзака

Олег Олеженька Ученик (86), на голосовании 2 недели назад
Короче у меня есть рюкзак и меня из за него булят но мне рюкзак нравиться я как отвечать им я незнаю что типо им в ответ говорить вот они говорят у тебя рюкзак пидо(девчачий) как это контрить что на это отвечать? Я и ругался с ними и не обращал внимания
Голосование за лучший ответ
.. Оракул (73626) 1 месяц назад
Волны гасятся если нет на встречу других волн, говоришь не обращал внимания на самом деле неосознанно тебя это волновало, надо убрать это неосознанное волнение вовлечённость ну либо поменять рюкзак.