Спф защищает от ультрафиолетовой лампы для маникюра?

Мария Минская Ученик (52), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6875513) 1 месяц назад
❤️Да, момент нанесения SPF занимает всего несколько секунд, но имеет огромное значение для защиты вашей кожи. Конечно, красивый маникюр приносит удовольствие, но забота о коже, вне зависимости от того, находитесь вы на пляже под ярким солнцем или в салоне, имеет долгосрочное значение)
❤️Ультрафиолетовые и светодиодные лампы, используемые для затвердевания гель-лака на ногтях, могут напоминать мини-солярии для рук. Оба эти процесса включают в себя высокий уровень ультрафиолетового излучения, которое имеет потенциальный риск для здоровья кожи.)