Это у меня родинка?

Егор Я Ученик (34), открыт 1 день назад
У меня на голове вот такая кругляшка есть,это родинка или что? Это у меня уже 3 года как есть,барбер постоянно стрижет меня,ну и по-любому касается до этого места. Это ведь не опасно?
38 ответов
Ержанов Дональд Адольфович Просветленный (21472) 1 день назад
Я тут вижу только иглы ежа с какой-то личинкой на них
ゼニア Искусственный Интеллект (234698) 1 день назад
Фу какая мерзость
Я ща блевану
ТеньПрофи (540) 1 день назад
Это голова а не пися
Тень, у него на голове нету волос, так что ему не понят
Poko loko Ученик (216) 1 день назад
Эту хрень вроде выжечь можно, чистотелом вроде
(масло) Стотч Мудрец (13088) 1 день назад
Если это штука не растёт и не имеет никаких прочих признаков рака кожи (гугли в интернете), то это не опасно.
Плохо только если её часто травмировать.
Алексей Мастер (2213) 1 день назад
Думаю бородавка.попробуй в аптеке купить чистотел и помазать каждый день пока не исчезнет
Nanette Wild Ученик (167) 1 день назад
ну я не доктор но может это просто родинка если она не чешется и не болит, а стрижка не должна травмировать, так что не парься
Noe Begay Знаток (273) 1 день назад
мда похоже на родинку но лучше на всякий случай к врачу сходи вдруг что то серьезное
Игорь Максименко Ученик (156) 1 день назад
У меня тоже есть такая и это родимное родинка
Alex K Искусственный Интеллект (164993) 1 день назад
На папиллому похоже.
Летом, если будет возможность, прижигай соком чистотела два-три раза в день.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (151530) 1 день назад
Место такое, что надо удалить. Повредите обязательно!! И будет хреново...