Что делать, чувствую себя никому не нужной

Растягиваю фимоз Ученик (181), на голосовании 2 недели назад
Прекратила общение с токсичным человеком, не уважающим меня, теперь чувствую себя одиноко, что делать? Возвращаться к нему чтобы чувствовать себя нужной?
Голосование за лучший ответ
***kani*** Гуру (4230) 1 месяц назад
Нужно стать нужной самой себе в первую очередь :)
Людмила Искусственный Интеллект (486372) 1 месяц назад
Найти другого по взаимным интересам.
Вера Ефремова Мудрец (18865) 1 месяц назад
После возвращения он вас ещё и наказывать начнёт за побег,так что с другим лучше сойдитесь
N.F.86 Просветленный (29559) 1 месяц назад
Найди того кому нужна будешь.
Оникс Мыслитель (6792) 1 месяц назад
Давайте я с вами пообщаюсь! Может подружимся.
Ненавижу Работать Просветленный (39701) 1 месяц назад
Не возвращайся!! Ты правильно поступила! Себя надо уважать и ставить на первое место.

Зачем тебе рядом человек, который тебя разрушает?? Да, сейчас тебе грустно и одиноко. Но со временем боль пройдёт, и ты будешь сама себе благодарна, что ушла от токсичного человека. Встряхнись!! Сходи на прогулку в новое место, где ты раньше никогда не была, сходи на концерт, купи себе мороженое, устрой небольшой праздник для себя любимой! Жизнь продолжается!
Alex Galinin Просветленный (28632) 1 месяц назад
Ну, если ты мазохистка, то вернуться сам Бог велел)
.. Оракул (73626) 1 месяц назад
Нужда в других людях и делает тебя зависимой от них, а это зависимость сводит тебя лишь с теми кто тебе не подходит и видит из за этой зависимости в тебе лишь вещь которую можно использовать манипулировать или как груша для битья.
EstherМудрец (16064) 1 месяц назад
Не существует человека, у которого не было бы нужды в других людях.
EstherМудрец (16064) 1 месяц назад
А так всё правильно. Сильные находят слабых как груш доя битья.
Esther Мудрец (16064) 1 месяц назад
Вы очень нужны, (не токсичному человеку), а очень многим людям, только пока не осознаете этого. Вы увидите это. Не торопите события.
Patrick Мастер (1196) 1 месяц назад
Находить тех кто понимает и подходит.
Нехороших на расстояние.